Vorstandschaft

1.Vorsitzender
[verein/Udo.Holzinger_1_1.jpg]
Udo Holzinger(vertretungsberechtigt)
vorstand@sv04-marktredwitz.de
2. Vorsitzender und Ehrenamtsbeauftragter
Michael Scholz(vertretungsberechtigt)
ehrenamtsbeauftragter@sv04-marktredwitz.de
Ehrenvorsitzender
[verein/edwin_bandel.jpg_1_1.JPG]
Edwin Bandel, führte seit 1988 mit einer Unterbrechung bis 27.04.2012 unseren SV04.
Dafür lieber Edwin von allen Mitstreitern des Vereins ein großes Dankeschön.
Tel.: 09232/ 915898
ehrenvorstand@sv04-marktredwitz.de
Ehrenvorsitzender
[fussball/bernhard_schreiner_big_1.jpg]
Vorstand Sport
Sabine Biedermann(vertretungsberechtigt)
mobil: +49 179 5151690
biedermann-sabine@t-online.de
Vorstand Verwaltung
Vorstand Verwaltung - Jürgen Schön
Jürgen Schön(vertretungsberechtigt)
vorstand.verwaltung@sv04-marktredwitz.de
Schatzmeister / Hauptkassier
Maxim Frank
hauptkassier@sv04-marktredwitz.de
schatzmeister@sv04-marktredwitz.de
Schriftführer
Werner Schlöger
schriftfuehrer@sv04-marktredwitz.de